Snaige F 245-1704AA морозильная камера
Характеристики:
-
Тип - морозильник-шкаф;
-
Общий объем - 243 л;
-
Объем морозильной камеры - 205 л;
-
Управление - электромеханическое;
-
Энергопотребление класс - A (266 кВтч/год);
-
Объем морозильной камеры - 205 л;
-
Автономное сохранение холода - до 19 ч;
-
Количество камер - 1;
-
Количество дверей - 1;
-
Расположение - отдельно стоящий;
-
Управление - электромеханическое;
-
Хладагент - R600a (изобутан)
-
Энергопотребление - класс A (266 кВтч/год);
-
Автономное сохранение холода - до 19 ч;
-
Минимальная температура в морозильной камере - -18 °C;
-
Мощность замораживания - до 24 кг/cутки;
-
Размораживание морозильной камеры - ручное;
-
Возможность перевешивания двери - есть;
Особенности:
-
Габариты в упаковке - (ШxГxВ) 60x61.5x150;
-
Цвет / Материал покрытия - белый / пластик
-
Вес: 51/55 кг;
-
Страна производитель: Литва;
Купить морозильную камеру Вы можете оформив заказ или просто позвонив по номерам телефонов, указанных на сайте компании. Доставка осуществляется по всей территории Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Snaige |
| Страна производитель | Литва |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Общий объем | 243 л |
| Класс энергопотребления | A |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество дверей | 1 |
| Количество компрессоров | 1 |
| Состояние | Новое |
| Тип морозильной камеры | морозильный шкаф |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автономное сохранение холода | 19 час |
| Используемый хладагент | R600a (изобутан) |
| Энергопотребление | 266 кВт/год |
| Количество корзин в морозильной камере | 2 |
| Количество ящиков в морозильной камере | 4 |
| Перенавешиваемые двери | Да |
| Мощность замораживания | 24 кг/сутки |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 51 кг |
| Высота | 1500 мм |
| Глубина | 615 мм |
| Ширина | 600 мм |
- Цена: 7 399 ₴


