Liberton LCF-100H
Характеристики:
- общий объем - 100 л;
- мощность замораживания - 8 кг/сутки;
- механическое управление;
- класс энергопотребления - A+;
- температура охлаждения до - -24;
- автономное сохранение заморозки - 24 ч;
- разморозка - вручную;
- тип хладагента - R600a;
- металлическая корзина;
- мощность - 75 Вт;
- уровень шума - 42 дБ;
- климатическое исполнение - N/ST;
Особенности:
- цвет - белый;
- габариты - 850х550х550 мм
- вес - 23 кг;
- гарантия - 24 месяца;
Купить морозильный ларь Вы можете оформив заказ или просто позвонив по номерам телефонов, указанных на сайте компании. Доставка осуществляется по всей территории Украины.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liberton |
| Страна производитель | Китай |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Общий объем | 100 л |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Климатический класс | N, ST |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество дверей | 1 |
| Количество компрессоров | 1 |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | ручное |
| Состояние | Новое |
| Тип морозильной камеры | морозильный ларь |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автономное сохранение холода | 24 час |
| Используемый хладагент | R600a (изобутан) |
| Количество корзин в морозильной камере | 1 |
| Мощность замораживания | 8 кг/сутки |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 24 кг |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Ширина | 550 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 499 ₴

