Морозильный ларь/камера Liberton LCF-200MD с компрессором Toshiba

- Готово к отправке
- Код: LCF-200MD
8 998 ₴
+380 (95) 687-75-96
- +380 (63) 716-06-56Viber
- +380 (67) 798-14-62
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Liberton LCF-200MD
Характеристики:
- общий объем - 200 л;
- мощность замораживания - 12 кг/сутки;
- механическое управление;
- класс энергопотребления - A+;
- температура охлаждения до - -18;
- автономное сохранение заморозки - 33 ч;
- разморозка - вручную;
- тип хладагента - R600a;
- металлическая корзина - 2 шт;
- мощность - 132 Вт;
- уровень шума - 42 дБ;
- климатическое исполнение - N/ST;
Особенности:
- цвет - белый;
- габариты - 860х940х560 мм
- вес - 35 кг;
- гарантия - 24 месяца;
Купить морозильный ларь Вы можете оформив заказ или просто позвонив по номерам телефонов, указанных на сайте компании. Доставка осуществляется по всей территории Украины.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liberton |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Общий объем | 200 л |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Климатический класс | N, ST |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество дверей | 1 |
| Количество компрессоров | 1 |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | ручное |
| Состояние | Новое |
| Тип морозильной камеры | морозильный ларь |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автономное сохранение холода | 33 час |
| Используемый хладагент | R600a (изобутан) |
| Количество корзин в морозильной камере | 2 |
| Мощность замораживания | 12 кг/сутки |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 35 кг |
| Высота | 860 мм |
| Глубина | 560 мм |
| Ширина | 940 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 998 ₴
