Морозильный ларь/камера Liberton LCF-200SMD с компрессором Toshiba

Liberton LCF-200SMD
Характеристики:
- общий объем - 200 л;
- мощность замораживания - 9 кг/сутки;
- механическое управление;
- класс энергопотребления - A+;
- температура охлаждения до - -24;
- автономное сохранение заморозки - 39 ч;
- разморозка - вручную;
- тип хладагента - R600A;
- металлическая корзина - 2 шт;
- мощность - 110 Вт;
- уровень шума - 40 дБ;
Особенности:
- цвет - нержавеющая сталь + серебристый;
- габариты - 850х945х523 мм
- вес - 31 кг;
- гарантия - 24 месяца;
Купить морозильный ларь Вы можете оформив заказ или просто позвонив по номерам телефонов, указанных на сайте компании. Доставка осуществляется по всей территории Украины.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liberton |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Общий объем | 200 л |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Климатический класс | N, ST |
| Количество дверей | 1 |
| Количество компрессоров | 1 |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | ручное |
| Состояние | Новое |
| Тип морозильной камеры | морозильный ларь |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автономное сохранение холода | 39 час |
| Используемый хладагент | R600a (изобутан) |
| Количество корзин в морозильной камере | 2 |
| Мощность замораживания | 9 кг/сутки |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 31 кг |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 523 мм |
| Ширина | 945 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | нержавеющая сталь + серебристый |
Информация для заказа
- Цена: 5 299 ₴
