Измельчитель стеблей ДТЗ ПСЕ-2,6 производительностью 600-800 кг/час с плавающим валом

- Готово к отправке
- Код: ПСЕ-2.6
18 490 ₴
- +380 (63) 716-06-56Viber
- +380 (67) 798-14-62
ПСЕ-2.6 - измельчитель зеленых и сухих стеблей
Для того, чтобы улучшить процессы жизнедеятельности Вашего подсобного хозяйства, животным необходим качественный корм. Для лучшего усваивания корма его рекомендуют измельчать. Чтобы сократить затраты и время на приготовление хорошего корма мы рекомендуем Вам измельчитель для стеблей ПСЕ-2.6. Он отлично подходит как для зеленых стеблей, так и для сухого стебельчатого корма. Необходимость для фермеров и людей, которые ведут крупное хозяйство. Рекомендуется для крупного рогатого скота с целью повышения количества и качества удоев.

100% медь использована для изготовления двигателя.

Защита двигателя от перегрева с помощью термореле.

Длина кабеля питания 1900 мм.

Мощный двойной ременной привод.

Захват и принудительная подача стеблевого сырья.

Мощная режущая система с прямыми ножами и широкой режущей кромкой.

Установлена система заточки — для правки и заточки ножей измельчителя, а также для хозяйственных нужд.

Рычаг управления скоростью работы одновременно устанавливает размер полученных на выходе частиц.
Характеристики:
- Производительность - 600-800 кг/час (в зависимости от стеблей);
- Напряжение - 220 В;
- Мощность - 2,6 кВт (2600 Вт);
- Размер измельченных частиц - 5 - 80 мм (регулируется);
- Верхний вал - шипованный, плавающий.
- Масса - 55 кг;
Используется для измельчения как зеленого, так и сухого стебельчатого корма в соответствии с зоотехническими требованиями, способствует более эффективному усвоению кормов и приготовлению сбалансированных кормовых смесей. Все это в свою очередь уменьшает затраты кормов, уменьшает сроки откорма животных. Повышает надои.
Купить измельчитель стеблей Вы можете оформив заказ или просто позвонив по номерам телефонов, указанных на сайте компании. Доставка осуществляется по всей территории Украины.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ДТЗ |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Кормоизмельчитель |
| Перерабатываемое сырье | Стебельчатый корм |
| Тип привода | Электрический |
| Мощность двигателя | 2.6 кВт |
| Потребляемая мощность | 2.6 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Напряжение | 220 В |
| Механизм измельчения | Ножи |
| Производительность | 800 кг/час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип оборудования | Кормоприготовитель |
| Производительность, кг/час | |
| Стебельчатый корм | 800 кг/час |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 55 кг |
- Цена: 18 490 ₴








