Электрошашлычница Vilgrand V1005 на 5 шампуров
Благодаря такому изобретению как электрическая шашлычница Вы можете, не выходя из дома приготовить мясо на шампурах или кебаб как на гриле. Особенностью электрошашлычницы является механизм вращения шампуров, что способствует равномерному приготовлению блюда. Помимо мяса Вы можете готовить овощи или кукурузу и многое другое.
Технические характеристики электрошашлычницы Vilgrand V1005:
- Мощность - 1,0 кВт (1000 Вт);
- Частота вращения шампуров - 2 оборота в минуту;
- Температура нагревания - не более 650 градусов;
- Длина шампуров - 310 мм;
- Корпус из нержавеющей стали;
- Габариты - 175х175х420 мм;
- Вес - 2 кг;
- Стеклянная колба нагревательного элемента;
- В комплект поставки входят: электрошашлычница, защитный корпус из нержавеющей стали, 5 шампуров, 5 чашек.
Купить электрошашлычницу Vilgrand V1005 Вы можете позвонив по номерам телефонов, указанных на сайте компании или оформив заказ. Доставка осуществляется по всей территории Украины. С полным ассортиментом электрошашлычниц Вы можете ознакомиться, перейдя по ссылкам в тексте-описании.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ViLgrand |
| Автоматическое вращение шампуров | Да |
| Максимальная масса одновременной загрузки | 1.5 кг |
| Максимальная температура нагрева | 650 град. |
| Максимальное время приготовления при полной загрузке | 40 мин |
| Максимальное время разогрева до рабочей температуры | 5 мин |
| Материал корпуса шашлычницы | Нержавеющая сталь |
| Вместимость шампуров | 1-5 (шт) |
| Напряжение | 220 В |
| Особенности | Комплектация чашами для сбора жира |
| Расположение шампуров | Вертикальное |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Сфера использования | Для дома |
| Таймер | Нет |
| Тип шашлычницы | Вертикальная |
| Форма | Цилиндрическая |
| Частота вращения шампуров | 2 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Высота | 420 мм |
| Длина | 175 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Комплектация | |
| Шампуры | 5 шт |
Информация для заказа
- Цена: 1 248 ₴

