Шашлычница-гриль электрическая Vilgrand V1507GB 2 в 1 шашлычница+мультигриль

Электрошашлычница Vilgrand V1507GB на 10 шампуров и гриль-панель
-
мощность 1500 Вт;
-
номинальное напряжение: 220-240 В;
-
номинальная частота:50 Гц;
-
максимальная масса загрузки: 2,5 кг;
-
10 шампуров для сосисок, шашлыка, креветок;
-
режимы работы: шашлык, гриль;
-
приготовление шашлыка при полной загрузке: 30-40 мин;
-
универсальная система вращения шампуров;
-
частота вращения шампуров: 2 об/мин;
-
съемная чаша для сбора жира;
-
съемная гриль-панель с антипригарным покрытием;
-
размеры гриль-панели - 395х255 мм;
-
регулятор температуры;
-
возможность отключить вращение шампуров;
-
жаропрочный двигатель;
-
рабочие элементы из нержавеющей стали;
-
габаритные размеры: 255х140х520 мм;
-
масса: 3,8 кг;
Инновация среди бытовых электрических шашлычниц. Благодаря нестандартному размещению нагревателей в данной электрошашлычнице Вам доступны 2 интересных функции: это гриль (для приготовления любого блюда-гриль) и возможность приготовить шашлык из мяса, рыбы, птицы или овощей. Купить шашлычницу электрическую Vilgrand V1507GB, Вы можете оформив заказ или просто позвонив по номерам телефонов, указанных на сайте компании. Доставка осуществляется по всей территории Украины. С полным ассортиментом электрошашлычниц Вы можете ознакомиться, перейдя по ссылкам в тексте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ViLgrand |
| Автоматическое вращение шампуров | Да |
| Максимальная масса одновременной загрузки | 2.5 кг |
| Максимальное время приготовления при полной загрузке | 40 мин |
| Максимальное время разогрева до рабочей температуры | 5 мин |
| Вместимость шампуров | 6-10 (шт) |
| Напряжение | 220 В |
| Особенности | Шампура из нержавеющей стали, Поддон для сбора жира |
| Расположение шампуров | Горизонтальное |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Сфера использования | Для дома |
| Таймер | Нет |
| Тип шашлычницы | Горизонтальная |
| Форма | Прямоугольная |
| Частота вращения шампуров | 2 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.8 кг |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 255 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Комплектация | |
| Шампуры | 10 шт |
- Цена: 1 648 ₴


