Настольная газовая плита Gefest ПГ-900-03 на 4 конфорки под природный/сжиженный газ с газ-контролем

влевовправо
Плита газовая на 4 конфорки настольная Gefest ПГ-900-03
Предназначена для приготовления пищи в домашних или бытовых условия в паре с баллоном (исключительно для сжиженного газа) или от природного газа (газовая магистраль). Технические характеристики:
- Работает на сжиженном газе (баллон) или природный газ (газовая магистраль);
- Газ-контроль конфорок;
- Газовый шланг для подключения в комплекте;
- 4 газовые конфорки;
- Мощность конфорок - 2,2 кВт;
- Тепловая мощность плиты - 8,8 кВт;
- Эмалированная фигурная решетка;
- Масса - 6,2 кг;
- Габаритные размеры - 500х520х127 мм;
- Фиксированное положение "малое пламя";
- Регулируемые ножки;
- Эмалированное покрытие плиты;
Чтобы купить настольную газовую плиту-таганок Gefest, Вам достаточно оформить заказ или просто позвонить по номерам телефонов, указанных на сайте компании. Доставка осуществляется по всей территории Украины. С полным ассортиментом настольных газовых плит и газовых баллонов Вы можете ознакомиться, перейдя по ссылкам в тексте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gefest |
| Страна производитель | Беларусь |
| Варочная поверхность | газовая |
| Вид плиты | Кухонная плита |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Ширина плиты | 50 см |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.2 кг |
| Высота | 127 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Газ-контроль конфорок | Да |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Материал решетки | Эмалированная сталь |
| Расположение конфорок | квадрат |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Крышка | Нет |
| Покрытие корпуса | эмалевая краска |
Информация для заказа
- Цена: 2 499 ₴

