Опрыскиватель садовый аккумуляторный Gerrard GS-12
Аккумуляторный садовый опрыскиватель Gerrard - это незаменимый помощник для проведения работ в саду, на огороде или внутри теплицы. Особенно актуально использование в теплице, т.к. по сравнению с мотоопрыскивателем, аккумуляторный не имеет вредных выхлопов. Именно аккумуляторный опрыскиватель будет экономить Ваше время и силы во время работы с ним. Полного заряда аккумулятора хватает на 4 часа непрерывной работы.
Технические характеристики аккумуляторного опрыскивателя Gerrard GS-12:
- Тип насоса - помпа;
- Давление - от 2 до 4 бар;
- Аккумулятор - встроенный 8 Ач;
- Напряжение - 12 В;
- Время работы без зарядки - до 4 часов;
- Масса - 5,5 кг;
- Объем бака опрыскивателя - 12 литров;
- Длина распылительной трубки - от 45 до 95 см (телескопическая);
В комплект поставки входят: зарядное устройство, опрыскиватель в сборе, 3 разных распылительных сопла, защитная маска, паспорт-инструкция.
Купить аккумуляторный опрыскиватель Gerrard GS-12 Вы можете оформив заказ или просто позвонив по номерам телефонов, указанных на сайте компании. Доставка осуществляется по всей территории Украины. С полным ассортиментом опрыскивателей Вы можете ознакомиться, перейдя по ссылкам в тексте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerrard |
| Страна производитель | Китай |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Длина распылительной трубки | 95 см |
| Общий вес | 5.5 кг |
| Объем бака | 12 л |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Состояние | Новое |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Емкость аккумулятора | 8 А·ч |
| Напряжение | 12 В |
| Продолжительность автономной работы | 4 час |
- Цена: 1 048 ₴



