Надувной матрас с насосом и подушками Intex 203х152х25 см (64765)
Топ продаж

влевовправо
- В наличии
- Код: 64765
998 ₴
+380 (95) 687-75-96
- +380 (63) 716-06-56Viber
- +380 (67) 798-14-62
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Надувной матрас Intex 203х152х25 см (64765)
- В комплект поставки входят: надувной матрас размером 203х152х25 см (двуспальный), 2 подушки размером 47х31 см, а также ручной насос с универсальными насадками, ремонтная латка;
- Поверхность матраса - флокированная (велюр);
- Цвет - темно-синий;
- Возможность использовать на воде;
- Упаковка - красочная картонная коробка небольших размеров (40х33х12 см);
Купить надувной матрас для сна Вы можете оформив заказ или просто позвонив по номерам телефонов, указанных на сайте компании. Доставка осуществляется по всей территории Украины.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Синий |
| Комплектация насосом | Да |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Максимально допустимая нагрузка | 273 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип насоса | Механический ручной |
| Материал изготовления | |
| Боковые стенки изделия | ПВХ |
| Верхняя сторона изделия | ПВХ, велюровое покрытие |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 2030 мм |
| Ширина | 1520 мм |
| Комплектация | |
| Заплатка-самоклейка | Да |
| Надувная подушка | 2 шт |
| Сумка для хранения и транспортировки | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 998 ₴


