Аккумуляторный опрыскиватель Ignis объемом 12 литров

- Готово к отправке
- Код: Ignis-12л
1 278 ₴
- +380 (63) 716-06-56Viber
- +380 (67) 798-14-62
Ignis 12 литров - аккумуляторный опрыскиватель
Для быстрой и качественной обработки сельскохозяйственных культур различными растворами Вам понадобится аккумуляторный опрыскиватель. С его помощью Вы без особых усилий и без лишней траты времени опрыскаете достаточно большую территорию (до 800 кв.м.) за один цикл подзарядки. Опрыскиватель работает от аккумулятора 12 В, который обеспечивает работу электрического насоса, создающего давление 0,45-0,55 МПа. Рабочий объем бачка опрыскивателя составляет 12 литров. Средний расход жидкости - 3 литра/минуту. Опрыскиватель комплектуется телескопической штангой (60 - 105 см), а также разными насадками для проведения разных видов работ. Для контроля заряда аккумулятора опрыскиватель оснащен вольтметром.
Технические характеристики опрыскивателя Ignis 12:
- Напряжение - 12 В;
- Источник питания - аккумулятор;
- Емкость аккумулятора - 8 А/ч;
- Время работы на одном заряде - до 4 часов;
- Объем бака - 12 литров;
- Давление - 0,45 - 0,55 МПа;
- Расход жидкости - 3 литра/минута;
- Температура жидкости - до 35 градусов;
- Вес - 5 кг;
- Телескопическая штанга - 60 - 105 см;
Особенности:
- Регулировка подачи жидкости;
- Наличие вольтметра;
- Материал бака - полипропилен;
- 4 разные насадки для распыления жидкости;
Купить аккумуляторный опрыскиватель Ignis Вы можете оформив заказ или просто позвонив по номерам телефонов, указанных на сайте компании. Доставка осуществляется по всей территории Украины. С полным ассортиментом опрыскивателей Вы можете ознакомиться, перейдя по ссылкам в тексте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ignis |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Длина распылительной трубки | 105 см |
| Общий вес | 5 кг |
| Максимальная температура распыляемой жидкости | 35 град. |
| Объем бака | 12 л |
| Производительность | 3 литр/мин |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Состояние | Новое |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Емкость аккумулятора | 8 А·ч |
| Напряжение | 12 В |
| Продолжительность автономной работы | 4 час |
- Цена: 1 278 ₴


