Электрическая духовка Мрия MF-67 с конвекцией (гриль+вентилятор, подсветка) объемом 67 литров

Электрическая духовка Мрия MF-67 с конвекцией (гриль+вентилятор, подсветка) объемом 67 литров
С помощью электродуховки Вы можете приготовить разнообразные блюда из мяса, рыбы или овощей, но что самое главное - у Вас есть возможность выпекать все что Вы любите и любит Ваша семья. Данная модель духовки внутренним объемом в 67 литров, оснащена конвекцией - с помощью вентилятора тепло распространяется по всей духовке, пропекая любое блюдо равномерно, а также грилем-вертелом для жарки мяса и птицы. Отличное приобретение для людей любящих заниматься выпечкой!
Технические характеристики электродуховки Мрия:
- Мощность - 2200 Вт (2,2 кВт);
- Напряжение - 220 В;
- Частота - 50 Гц;
- Объем - 67 литров;
Особенности:
- Регулятор температуры - от 100 до 250 градусов;
- Таймер - до 60 минут;
- Конвекция;
- Гриль-вертел;
- Автовыключение;
- 2 противня;
В комплект поставки входят: электродуховка, противень, круглый противень, решетка, специальная ручка для доставания противня или решетки, ручка для гриля, гриль-насадка, паспорт-инструкция, упаковка.
Чтобы купить электрическую духовку Мрия объемом 67 литров, Вам достаточно просто позвонить по номерам телефонов, указанных на сайте компании или оформить заказ. Доставка осуществляется по всей территории Украины. С полным ассортиментом электрических духовок Вы можете ознакомиться, перейдя по ссылке в тексте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Мечта |
| Гриль | Да |
| Конвекция | Да |
| Количество режимов приготовления | 4 |
| Максимальная мощность печи | 2200 Вт |
| Объем | 67 л |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Внутреннее освещение | Да |
| Внутреннее покрытие | антипригарное покрытие |
| Дополнительная комплектация | Круглая форма для выпекания хлеба, Вертел |
| Защита от перегрева | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество противней в комплекте | 2 |
| Количество решеток в комплекте | 1 |
| Максимальная температура нагрева | 250 град. |
| Максимальное время установки таймера | 60 мин |
| Таймер | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 430 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Ширина | 600 мм |
- Цена: 4 598 ₴



