Погружной фекальный насос Werk WQCD12
Данный насос применяют для откачки грязной воды из подвалов, погребов и канализационных ям где размер частиц превышает размеры 30 мм. Корпус данного насоса изготовлен из чугуна, покрытого качественным порошковым покрытием. Все соединяемые элементы насоса защищены уплотнителями для исключения попадания влаги в мотор насоса. Оснащен специальным поплавковым выключателем.
Технические характеристики погружного дренажного насоса Werk WQCD12:
- Работа от сети - 220 В;
- Мощность - 2600 Вт (2,6 кВт);
- Производительность - 300 литров в минуту;
- Максимальная глубина погружения - 5 метров;
- Максимальный напор или высота подъема воды - 12 метров;
- Максимальный размер частиц - 50 мм;
- Материал корпуса и рабочего колеса - чугун;
- Масса - 15,6 кг;
- Диаметр патрубков - 50 мм (2 дюйма);
- Официальная гарантия по всей Украине - 12 месяцев;
Купить фекальный насос Werk WQCD12 Вы можете оформив заказ или просто позвонив по номерам телефонов, указанных на сайте компании. Доставка осуществляется по всей территории Украины. С полным ассортиментом дренажных насосов Вы можете ознакомиться, перейдя по ссылкам в тексте.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Werk |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 15.6 кг |
| Вид насоса | Фекальный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 50 мм |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Максимальный напор | 12 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пропускная способность | 18 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 2600 Вт |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Состояние | Новое |
| Частота | 50 Гц |
| Качество воды | Грязная |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический контроль уровня рабочей среды | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Тип выключателя насоса | Поплавковый |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Материал корпуса | Чугун |
| Режущая насадка | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр разъема соединения | 2 дюйм |
Информация для заказа
- Цена: 2 798 ₴

