Беломо 8360 сушилка для овощей и фруктов белорусского производства на 5 секций
Бытовая электросушилка для фруктов, овощей, лекарственных трав, грибов и многого другого. Предназначена для использования в домашних условиях с целью высушивания различных продуктов. Преимущества сушки Беломо:
- Большая поверхность сушки;
- Плавный регулятор температуры;
- Эффективная схема прохождения воздуха;
- Защита от перегрева;
- Поддон для пастилы;
Купить сушилку Беломо Вы можете оформив заказ или просто позвонив по номерам телефонов, указанных на сайте компании. Доставка осуществляется по всей территории Украины. С полным ассортиментом электросушилок для овощей и фруктов Вы можете ознакомиться, перейдя по ссылкам в тексте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | БелОМО |
| Страна производитель | Беларусь |
| Вид секций | сетка |
| Высота секций | 35 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр секций | 343 мм |
| Количество секций | 5 |
| Объем | 25 л |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Встроенный вентилятор | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Плавная регулировка температуры | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Высота | 343 мм |
| Ширина | 285 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Отсек для шнура | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 679 ₴


