Голубая хвойная гирлянда (ель) 200х23 см

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ГРЛНД-2м"Г"
398 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 716-06-56Viber
- +380 (67) 798-14-62
Искусственная голубая хвойная гирлянда
Искусственная хвойная гирлянда 2 метра длинной и 23 сантиметра в диаметре. Тематический элемент новогоднего декора. Вариант исполнения ― ель. Отлично подойдет для новогодних декораций при проведении праздников или корпоративных вечеринок, а также создаст незабываемую атмосферу в Вашем доме. Сделана из специальных материалов (проволоки), что позволяет выгнуть каждую веточку гирлянды так как Вам хочется.
Чтобы купить голубую хвойную гирлянду 2 метра, Вам достаточно просто позвонить по номерам телефонов, указанных на сайте компании или оформить заказ. Доставка осуществляется по всей территории Украины. С полным ассортиментом новогодних елок и хвойных гирлянд Вы можете ознакомиться, перейдя по ссылкам в тексте-описании. Спасибо, что посетили интернет-магазин "ВосТорг"!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Голубой |
| Основные | |
| Вид дерева | ель искусственная |
| Материал хвои | ПВХ |
| Область применения | Внутри помещения, На открытом воздухе |
| Цвет хвои | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 230 мм |
- Цена: 398 ₴







