Электрическая духовка Kumtel KF-3125 настольная мощностью 1420 Вт

влевовправо
Настольная электрическая духовка Kumtel KF-3125
- Мощность - 1420 Вт;
- 3 режима работы - верхний ТЭН (710 Вт); нижний ТЭН (710 Вт); верхний и нижний ТЭН (1420 Вт);
- Наличие таймера для автоматического отключения духовки;
- Терморегулятор - от 80 до 320 градусов;
- Объем духовки - 32 литра;
- Габаритные размеры духовки - 57х46х39 см;
- В комплекте: решетка, квадратный эмалированный противень, круглый эмалированный противень;
С помощью домашней настольной электродуховки Вы сможете готовить Ваши любимые блюда. Выпечка, жаркое, мясо или рыба в духовке, овощи и многое другое. Благодаря регулируемой температуре и таймеру Вы можете не тратить свое время на приготовление - задайте необходимую температуру и время, выберите необходимый режим (1 ТЭН или 2 вместе) и все, через некоторое время Ваше блюдо готово.
Купить духовку Kumtel KF-3125 Вы можете оформив заказ или просто позвонив по номерам телефонов, указанных на сайте компании. Доставка осуществляется по всей территории Украины. С полным ассортиментом электрических духовок Вы можете ознакомиться, перейдя по ссылкам.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kumtel |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество режимов приготовления | 3 |
| Максимальная мощность печи | 1420 Вт |
| Объем | 32 л |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Внутреннее освещение | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество противней в комплекте | 2 |
| Количество решеток в комплекте | 1 |
| Максимальная температура нагрева | 320 град. |
| Поддержание температуры | Да |
| Таймер | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 390 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Ширина | 580 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 040 ₴


