Электрическая духовка с конвекцией Vimar VEO-3725 объем 37 литров гриль подсветка

Vimar VEO-3725 настольная духовка с грилем и конвекцией
Электрическая духовка - это незаменимая вещь в быту. Основным плюсом настольной духовки является ее компактность и возможность транспортировки. Не занимает много места на кухне, а после приготовления Вы можете переставить ее в место для хранения и освободить пространство. Если духовка оборудована функцией конвекции и гриля, то она отлично подойдет для приготовления сложных блюд: выпечка, мясо или рыба на гриле.
Основные характеристики:
- Мощность - 1600 Вт (1,6 кВт);
- Объем духовки - 37 литров;
- Диапазон регулировки температуры - 100 - 250 градусов;
- Таймер - 60 минут;
- Габариты духовки (наружные) - 55х37х33.5 см;
- Количество режимов работы - 7:
- Верхний ТЭН (гриль);
- Нижний ТЭН;
- Верхний и нижний ТЭН вместе;
- Верхний ТЭН + конвекция;
- Нижний ТЭН + конвекция;
- Верхний и нижний ТЭН + конвекция;
- Вертел;
Особенности:
- Звуковой сигнал об окончании приготовления;
- Наличие вертела;
- Наличие конвекции;
- Подсветка;
- 2 цвета духовки - черный/белый;
- Комплектация: духовка, противень для выпечки, съемная решетка, ручка для снятия вертела, ручка для снятия противня, паспорт-инструкция, упаковка.
- Гарантия - 12 месяцев официальной гарантии от производителя;
Купить электрическую духовку с конвекцией Vimar VEO-3725W Вы можете оформив заказ или просто позвонив по номерам телефонов, указанных на сайте компании. Доставка осуществляется по всей территории Украины. С полным ассортиментом электрических духовок Вы можете ознакомиться, перейдя по ссылкам.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vimar |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Гриль | Да |
| Конвекция | Да |
| Количество режимов приготовления | 7 |
| Максимальная мощность печи | 1600 Вт |
| Объем | 37 л |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Безопасное автоотключение | Да |
| Внутреннее освещение | Да |
| Дисплей | Нет |
| Дополнительная комплектация | Вертел |
| Защита от перегрева | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество противней в комплекте | 1 |
| Количество решеток в комплекте | 1 |
| Максимальная температура нагрева | 250 град. |
| Максимальное время установки таймера | 60 мин |
| Поддержание температуры | Да |
| Таймер | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 370 мм |
| Глубина | 335 мм |
| Ширина | 550 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 149 ₴
