Духовка электрическая с шашлычницей Vimar VEO-5933 с грилем, конвекцией и подсветкой

Электрическая духовка с шашлычницей и конвекцией Vimar VEO-5933
Самые вкусные, сложные и полезные блюда, которые отличаются своим неповторимым ароматом, могут получиться только в духовке. Выпечка, блюда из мяса и рыбы, запеканки, а в случае с данной моделью духовки - это и шашлыки в домашних условиях - все это доступно благодаря электрической духовке, оборудованной системой конвекции и встроенной шашлычнице. Конвекция - это, по своей сути, вентилятор основной задачей которого, является равномерное распределение тепла внутри камеры духовки. С помощью конвекции Вы забудете о проблемах неполного пропекания мучных изделий, пригорания мясных блюд и о сухости приготовленного блюда. Правильная духовка должна быть оборудована конвекцией!
Технические характеристики и особенности Vimar VEO-5933
- Мощность - 2000 Вт (2,0 кВт);
- Объем - 59 литров;
- Диапазон регулирования температуры - 100 -250 градусов;
- Таймер - 60 минут;
- Наружные размеры духовки - 70х38,5х41,5 см;
- Количество режимов работы - 8:
- Верхний ТЭН;
- Нижний ТЭН;
- Верхний и нижний нагревательные элементы;
- Верхний нагреватель + конвекция;
- Нижний нагреватель + конвекция;
- Верхний и нижний нагреватель + конвекция;
- Вертел;
- Шашлычница;
- Особенности:
- Звуковой сигнал о завершении работы;
- Шашлычница;
- Вертел;
- Наличие подсветки;
- Конвекция;
- В комплект поставки входят: съемная решетка, съемный противень, ручка для снятия вертела, ручка для снятия противня.
Купить духовку электрическую Vimar VEO-5933 Вы можете оформив заказ или просто позвонив по номерам телефонов, указанных на сайте компании. Доставка осуществляется по всей территории Украины. С полным ассортиментом электрических духовок, Вы можете ознакомиться, перейдя по ссылкам в тексте-описании.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vimar |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Гриль | Да |
| Конвекция | Да |
| Количество режимов приготовления | 8 |
| Максимальная мощность печи | 2000 Вт |
| Объем | 59 л |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Безопасное автоотключение | Да |
| Внутреннее освещение | Да |
| Дисплей | Нет |
| Дополнительная комплектация | Вертел |
| Защита от перегрева | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Количество противней в комплекте | 1 |
| Количество решеток в комплекте | 1 |
| Максимальная температура нагрева | 250 град. |
| Максимальное время установки таймера | 60 мин |
| Поддержание температуры | Да |
| Таймер | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 415 мм |
| Глубина | 385 мм |
| Ширина | 700 мм |
- Цена: 3 479 ₴
