Духовка с конвекцией Vimar VEO-5930 с формами для пиццы вертелом и грилем

Духовка с конвекцией и формами для пиццы Vimar VEO-5930
Духовка - это одно из самых необходимых устройств на кухне любой хозяйки. Самые изысканные и сложные блюда невозможно приготовить без духовки. Но эксклюзивность данной модели заключается в комплекте форм для пиццы, состоящих из трехуровневой решетки и 3 круглых противней. Естественно, что духовка такого класса оборудована конвекцией, грилем, вертелом и подсветкой. В целом, имея такую богатую комплектацию в рамках настольной духовки Вы можете с легкостью приготовить любое блюдо, а учитывая объем духовки в 59 литров, и в неплохом количестве.
Технические характеристики и особенности:
- Мощность - 2000 Вт (2,0 кВт);
- Внутренний объем - 59 литров;
- Диапазон температуры - от 100 до 250 градусов;
- Таймер - 60 минут;
- Наружные габариты - 70х38,8х41,5 см;
- Цвета духовки - черная/белая;
- Режимы работы - 8:
- Верхний нагреватель;
- Нижний нагреватель;
- Верхний и нижний нагреватель;
- Верхний нагреватель + конвекция;
- Нижний нагреватель + конвекция;
- Верхний и нижний нагреватель + конвекция;
- Вертел;
- Пицца;
- Звуковой сигнал об окончании приготовления;
- Приготовление сразу 3 пицц;
- Наличие вертела;
- Наличие подсветки;
- Наличие конвекции;
- В комплект поставки входят: противень для выпечки, съемная решетка, ручка для снятия вертела, ручка для противня, трехуровневая круглая решетка, 3 круглых противня для пиццы.
Купить духовку с конвекцией для пиццы Vimar VEO-5930W Вы можете оформив заказ или просто позвонив по номерам телефонов, указанных на сайте компании. Доставка осуществляется по всей территории Украины. С полным ассортиментом электрических духовок Вы можете ознакомиться, перейдя по ссылкам.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vimar |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Гриль | Да |
| Конвекция | Да |
| Количество режимов приготовления | 8 |
| Максимальная мощность печи | 2000 Вт |
| Объем | 59 л |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Безопасное автоотключение | Да |
| Внутреннее освещение | Да |
| Дисплей | Нет |
| Дополнительная комплектация | Вертел |
| Защита от перегрева | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество противней в комплекте | 4 |
| Количество решеток в комплекте | 1 |
| Максимальная температура нагрева | 250 град. |
| Максимальное время установки таймера | 60 мин |
| Поддержание температуры | Да |
| Таймер | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 415 мм |
| Глубина | 388 мм |
| Ширина | 700 мм |
- Цена: 5 299 ₴

