Сварочная маска Forte MC-9000
Корпус маски выполнен из износостойкого нейлона, питание светофильтра происходит за счет солнечных зарядных элементов. Вес маски составляет 460 грамм.
Маска для сварщика Forte MC-9000, обеспечит надежную защиту Ваших глаз во время проведения сварочных работ. Затемнение происходит автоматически, т.е. всегда готова к работе.
Особенности:
- Автоматическое затемнение;
- Регулировка степени затемнения;
- Ударопрочный и термостойкий материал из которого изготовлена маска;
- Наличие 4 сенсоров;
Характеристики:
- Размеры окошка ― 110х90 мм;
- Размеры светового фильтра ― 100х53 мм;
- Наличие регулировки степени затемнения;
- Диапазон затемнения ― 5-8;9-13 DIN;
- Вес ― 460 грамм;
- Время отключения затемнения - 0,030 м.с.
- Время срабатывания затемнения - 0,033 м.с.
Чтобы купить сварочную маску Forte MC-9000 Вам достаточно просто позвонить по номерам телефонов, указанных на сайте компании или оформить заказ. Доставка осуществляется по всей территории Украины. С полным ассортиментом сварочных масок интернет-магазина "ВосТорг" Вы можете ознакомиться, перейдя по ссылкам в тексте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.46 кг |
| Вид сварочной маски | Маска-хамелеон |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание маски | Фотоэлемент |
| Защита от излучения | Инфракрасного, Ультрафиолетового |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Максимальная степень затемнения, DIN | 13 |
| Максимальная температура хранения | 70 град. |
| Минимальная рабочая температура | -5 град. |
| Минимальная степень затемнения, DIN | 5 |
| Минимальная температура хранения | -20 град. |
| Регулировка задержки снятия затемнения | Да |
| Светлое состояние, DIN | 4 |
| Время возврата в светлое положение | 0.03 мс |
| Время срабатывания | 0.03 мс |
| Смотровое окно | |
| Длина смотрового окна | 90 мм |
| Ширина смотрового окна | 110 мм |
| Размеры светофильтра | |
| Длина светофильтра | 53 мм |
| Ширина светофильтра | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 319 ₴

