Стиральная машина автомат GORENJE W 72Y2/R + бак
Характеристики:
- Класс энергопотребления - А++;
- Класс стирки - А;
- Класс отжима - C;
- Максимальные обороты отжима - 800 об/мин;
- Максимальная загрузка - 7 кг;
- Максимальное потребление воды за стирку - 58 литров;
- Материал бака - карботек;
- Материал барабана - нержавеющая сталь;
- Диаметр люка - 34 см;
- Габаритные размеры - 600х850х600 мм;
- Цвет - белый;
- Объем встроенного бака рассчитан на 1 максимальный цикл стирки;
Программы стирки:
- Количество программ - 15;
- Хлопок - 15, 30, 40, 60, 95 градусов;
- Шерсть - 30 градусов;
- Синтетика/Микс - 30, 40 градусов;
- Ультрабелое белье;
- Супер черное;
- Ручная стирка - 30 градусов;
- Отжим;
- Смягчение;
- Полоскание;
- Быстрая стирка - 17 минут;
Дополнительные программы:
- Предварительная стирка;
- Самоочистка;
- Дополнительная вода;
Режимы:
- Эко;
- Быстрый;
- Антиалергенный;
Функции и особенности:
- Электроника UseLogic;
- Центральное управление одной рукой;
- Сервисная диагностика;
- Душ-система;
- Система контроля стабильности;
- Блокировка от детей;
- Защита от перелива;
- Сенсор пенообразования;
- Оцинкованный лакированный корпус;
Купить стиральную машину автомат Gorenje W 72Y2/R с дополнительным баком Вы можете оформив заказ на сайте компании. Доставка осуществляется по всей территории Украины. С полным ассортиментом стиральных машин Вы можете ознакомиться, перейдя по ссылкам в тексте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Выбор температуры стирки | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс отжима | C |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Класс стирки | A |
| Цвет корпуса | Белый |
| Максимальная скорость отжима | 800 об/мин |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 7 кг |
| Состояние | Новое |
| Сушка | Нет |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 75 кг |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Диаметр загрузочного люка | 340 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество программ стирки | 15 |
| Особенности | Защита от детей, Контроль пенообразования, Контроль баланса |
| Программы | Программа "Шерсть", Предварительная стирка, Программа быстрой стирки, Программа ручной стирки, Экономичная программ, Программа "Синтетика", Программа "Хлопок" |
| Уровень шума при стирке | 65 дБ |
| Потребление воды | 58 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Материал бака | Карботек |
| Функция самоочистки | Да |
Информация для заказа
- Цена: 11 599 ₴

