Бензокоса Гудлак
С помощью данной мотокосы Вы сможете избавиться от сухой высокой травы, бурьяна, а также скосить побеги молодых деревьев, камыш или кукурузу, установив специальный нож-насадку идущий в комплекте с бензокосой. В комплекте к данной косе, в качестве режущих элементов, Вы найдете насадку-паук с леской 4 шпули с леской и 5 дисков - ножей. Для простой травы Вам будет достаточно лески, а для более серьезных побегов - установите металлический нож.
Благодаря современному двухтактному двигателю, бензокоса Goodluck имеет достаточный запас прочности и моторесурс. Ровную и правильную работу двигателя мощностью 5,7 л.с. обеспечит японский карбюратор Walbro, максимальные обороты мотокосы составляют 7000 об/мин. Низкого уровня шума и вибрации удалось добиться благодаря самосмазывающимся подшипникам на трансмиссии и центробежной муфте сцепления. Удобство работы оператора обеспечит управление на рукоятке и удобный ремень для ношения косы. Защиту оператора обеспечит пластиковый кожух, установленный внизу вала бензокосы.
Бензокоса Goodluck 6100 отлично подойдет как для бытового, так и для профессионального использования. Купить бензокосу Goodluck GL-6100BC, Вы можете оформив заказ или просто позвонив по номерам телефонов, указанных на сайте компании. Доставка осуществляется по всей территории Украины.
Технические характеристики бензокосы Goodluck GL-6100BC:
- Тип косы - полупрофессиональная;
- Тип двигателя - одноцилиндровый, двухтактный;
- Мощность - 5,7 л.с.
- Объем двигателя - 58 кубических сантиметра;
- Карбюратор Walbro Япония;
- Объем топливного бака - 1,2 литра;
- Топливо - смесь хорошего бензина А-92 и масла для двухтактных двигателей;
- Качественный редуктор и подшипники;
- Тип стартера - ручной;
- Максимальные обороты двигателя - 7000 в минуту;
- Режущий элемент - леска или металлический нож;
- Масса - 8 кг;
- Диаметр скоса травы достигает 40 сантиметров, в зависимости от установленной насадки;
В комплект поставки входят: двигатель бензокосы в сборе, ручки, штанга с валом, защитный кожух, ремень, емкость для приготовления топливной смеси, набор инструментов для сборки косы, паспорт-инструкция, упаковка. С полным ассортиментом бензокос Вы можете ознакомиться, перейдя по ссылкам в тексте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GOODLUCK |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Максимальное количество оборотов | 7000 об/мин |
| Максимальная ширина скашивания | 420 мм |
| Мощность двигателя | 5.7 л. с. |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотокоса |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания лески | 400 мм |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 58 куб. см |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Дополнительные характеристики | |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
- Цена: 1 836 ₴

