Шашлычница электрическая Vilgrand V1406 3 в 1 шашлычница, гриль, шаурма

Электрошашлычница Vilgrand 3 в 1
-
мощность 1400 Вт;
-
номинальное напряжение: 220-240 В;
-
номинальная частота:50 Гц;
-
максимальная масса загрузки: 2,5 кг;
-
6 шампуров для сосисок, шашлыка, креветок;
-
режимы работы: шашлык, гриль, шаурма;
-
приготовление шашлыка при полной загрузке: 30-40 мин;
-
универсальная система вращения шампуров;
-
частота вращения шампуров: 2 об/мин;
-
съемная чаша для сбора жира;
-
жаропрочный двигатель;
-
рабочие элементы из нержавеющей стали;
-
габаритные размеры: 245х245х390 мм;
-
масса: 2,6 кг;
Инновация среди бытовых электрических шашлычниц. Благодаря нестандартному размещению нагревателей в данной электрошашлычнице Вам доступны еще 2 интересных функции: это гриль (для приготовления цыпленка или небольшой курицы) и возможность приготовить мясо для шаурмы. Естественно, приготовление шашлыка возможно само собой. Купить шашлычницу электрическую Vilgrand 3 в 1, Вы можете оформив заказ или просто позвонив по номерам телефонов, указанных на сайте компании. Доставка осуществляется по всей территории Украины. С полным ассортиментом электрошашлычниц Вы можете ознакомиться, перейдя по ссылкам в тексте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ViLgrand |
| Автоматическое вращение шампуров | Да |
| Максимальная масса одновременной загрузки | 2.5 кг |
| Максимальное время приготовления при полной загрузке | 40 мин |
| Материал корпуса шашлычницы | Нержавеющая сталь |
| Вместимость шампуров | 6-10 (шт) |
| Напряжение | 220 В |
| Особенности | Шампура из нержавеющей стали, Вертел, Поддон для сбора жира |
| Расположение шампуров | Вертикальное |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Сфера использования | Для дома |
| Таймер | Нет |
| Тип шашлычницы | Вертикальная |
| Частота вращения шампуров | 2 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.6 кг |
| Высота | 390 мм |
| Длина | 245 мм |
| Ширина | 245 мм |
| Комплектация | |
| Шампуры | 6 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Круглая |
- Цена: 2 198 ₴
