Электрическая духовка ASEL Turbo Max Grill объемом 40 литров с конвекцией грилем и подсветкой

Электродуховка Max Grill (Asel Turbo) с конвекцией, подсветкой и грилем
Характеристики, комплектация, габариты:
- Мощность ― 1300 Вт (1,3 кВт);
- Наличие конвекции;
- Наличие подсветки;
- 5 режимов работы - верхний ТЭН (650 Вт), нижний ТЭН (650 Вт), комбинированный - верхний и нижний ТЭНы (1,3 кВт), конвекция, гриль;
- Объем ― 40 литров;
- Регулировка температуры ― от 80 до 280 градусов;
- Таймер на 90 минут с авто отключением;
- Термостат;
- Световая индикация работы;
- Дверца из жаростойкого стекла;
- В комплекте ― 2 противня, а также решетка;
- Страна производитель - Турция;
Нагревательные элементы расположены сверху и снизу. Равномерное прогревание обеспечит конвекция, которая распространяет тепло по всей духовке и исключает пригорание, что обеспечивает безупречное приготовление блюда. Нагрев до 250 градусов происходит в течении 15 минут. Внутренняя часть электродуховки изготовлена из нержавеющей стали - для более легкой мойки и длительного срока эксплуатации. С помощью электрической духовки Вы сможете приготовить любое блюдо из мяса, рыбы, овощей, но самое главное Вы сможете радовать своих близких всевозможной выпечкой. Чтобы купить духовку Max Grill, Вам достаточно оформить заказ или просто позвонить по номерам телефонов, указанных на сайте компании. Доставка осуществляется по всей территории Украины. С полным ассортиментом электродуховок и печей электрических интернет-магазина "Восторг" Вы можете ознакомиться, перейдя по ссылкам в тексте-описании.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Asel |
| Страна производитель | Турция |
| Гриль | Да |
| Конвекция | Да |
| Количество режимов приготовления | 5 |
| Максимальная мощность печи | 1300 Вт |
| Объем | 40 л |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Внутреннее освещение | Да |
| Внутреннее покрытие | нержавеющая сталь |
| Дисплей | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество противней в комплекте | 2 |
| Количество решеток в комплекте | 1 |
| Максимальная температура нагрева | 320 град. |
| Максимальное время установки таймера | 90 мин |
| Поддержание температуры | Да |
| Таймер | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11 кг |
| Высота | 348 мм |
| Глубина | 425 мм |
| Ширина | 570 мм |
- Цена: 1 959 ₴






