Опрыскиватель на аккумуляторе Liard TD 12R
Аккумуляторный опрыскиватель идеально подходит для работы, с минимальными физическими нагрузками, в закрытых помещениях, таких как парники, теплицы, оранжереи. Аккумулятор обеспечит до 5 часов беспрерывной работы и рассчитан на обработку до 700 квадратных метров площади. Рабочее напряжение двигателя опрыскивателя 12 В, а автоматическая помпа обеспечит постоянное давление от 0,4 до 0,55 МПа. Средний расход жидкости составляет 3,1 литра в минуту. Благодаря богатой комплектации опрыскивателя Liard Вы найдете 4 распылительных наконечника, с помощью которых Вы сможете контролировать расход жидкости. Трубка опрыскивателя - телескопическая ( от 65 до 105 см). Дальность выброса жидкости до 12 метров. Масса опрыскивателя всего лишь 5,5 кг.
- Напряжение - 12 В;
- Объем опрыскивателя - 12 литров;
- Время беспрерывной работы - до 5 часов;
- Корпус из ударопрочного пластика;
- Площадь обработки - до 700 квадратных метров (за 5 часов работы);
- Автоматическая электронная помпа;
- Давление - 0,4 - 0,55 МПа;
- Средний расход жидкости - 3,1 литра в минуту;
- Телескопическая трубка распылителя - 65 - 105 см;
- Дальность выброса жидкости - до 12 метров;
- Масса - 5,5 кг;
- Габаритные размеры - 33,5х18,5х48 см;
Купить аккумуляторный опрыскиватель Liard TD 12R Вы можете оформив заказ или просто позвонив по номерам телефонов, указанных на сайте компании. Доставка осуществляется по всей территории Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Дальность/радиус опрыскивания | 12 м |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Длина распылительной трубки | 105 см |
| Общий вес | 5.5 кг |
| Объем бака | 12 л |
| Производительность | 3.1 литр/мин |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Состояние | Новое |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Напряжение | 12 В |
| Продолжительность автономной работы | 5 час |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Liard |
- Цена: 859 ₴



