Туристический газовый баллон-пикник Кемпинг-Турист с горелкой объемом 5 литров

- Готово к отправке
- Код: Кемпинг-турист 5 л
798 ₴
- +380 (63) 716-06-56Viber
- +380 (67) 798-14-62
Газовый комплект Кемпинг-Турист 5 литров
Туристический баллон-пикник с конфоркой, объемом 5 литров, предназначен для приготовления пищи в полевых и бытовых условиях. На природе, на даче, на вылазке ― Вы всегда сможете приготовить практически любое блюдо. Объема в 5 литров при средних режимах эксплуатации хватает на несколько недель, т.к. расход газа составляет 100-150 мл/час, в зависимости от интенсивности горения конфорки. Конфорка съемная, а для удобства при переноске баллона в комплекте есть так же съемная металлическая никелированная ручка. Баллоны такого типа, Вы можете заправлять на любой газовой заправке без проблем. Купить туристический газовый баллон Кемпинг-Турист на 5 литров, Вы можете просто оформив заказ или позвонив по номерам телефонов, указанных на сайте компании. Доставка осуществляется во все регионы Украины. С полным ассортиментом газовых комплектов-пикников Вы можете ознакомиться, перейдя по ссылкам в тексте. Спасибо, что посетили интернет-магазин "Восторг"!
Цвета: красный. Каждый баллон заправлен воздухом, что гарантирует его герметичность.
Заправка: на любой газовой заправке; для этого необходимо снять верхнюю конфорку, открыть вентиль и заправить. Баллон объемом 5 литров заправляется на 3,5 литра газа.
Технические характеристики газового комплекта Кемпинг-Турист:
- Объем баллона - 5 литров (4,8);
- Рабочее давление - 1,6 МПа;
- Максимальное (испытательное) давление - 2,5 МПа;
- Заправка баллона - 2 кг или 4 литра;
- Вес комплекта в сборе - 3,75 кг;
- Размеры в упаковке - ДхШхВ - 22х22х30 см;
- Размеры баллона - 21х21 см;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Соединение баллона | Резьбовое |
| Объем | 5000 мл |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Ветрозащита | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Комплектация | |
| Газовый баллон | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Основные | |
| Материал газовой горелки | Нержавеющая сталь |
| Расход газового топлива | 100 |
| Расход жидкого топлива | 0.15 л/ч |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Тип оборудования | Горелка |
| Типы топлива | Газ |
- Цена: 798 ₴

