Настольная газовая плита-таганок Gefest ПНС2 702-02 на 2 конфорки со шлангом в комплекте

влевовправо
Плита газовая двухконфорочная настольная Gefest ПНС-2 702-02
Предназначена для приготовления пищи в домашних или бытовых условия в паре с баллоном (исключительно для сжиженного газа). Технические характеристики:
- Работает на сжиженном газе (баллон) или природный газ (газовая магистраль) - при условии замены форсунок;
- 2 газовые конфорки;
- Мощность конфорок - 1,7 кВт;
- Тепловая мощность таганка - 3,2 кВт;
- Эмалированная решетка;
- Масса - 3,7 кг;
- Габаритные размеры - 500х375х100 мм;
- Фиксированное положение "малое пламя";
- Регулируемые ножки;
- Комплектуется газовым шлангом;
Чтобы купить настольную газовую плиту-таганок Gefest, Вам достаточно оформить заказ или просто позвонить по номерам телефонов, указанных на сайте компании. Доставка осуществляется по всей территории Украины. С полным ассортиментом настольных газовых плит и газовых баллонов Вы можете ознакомиться, перейдя по ссылкам в тексте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gefest |
| Страна производитель | Беларусь |
| Варочная поверхность | газовая |
| Вид плиты | Кухонная плита |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Ширина плиты | 50 см |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.7 кг |
| Высота | 100 мм |
| Глубина | 375 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Количество газовых конфорок | 2 |
| Материал решетки | Эмалированная сталь |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Крышка | Нет |
| Покрытие корпуса | эмалевая краска |
Информация для заказа
- Цена: 2 598 ₴


