Таганок Vilgrand VGP-303
Настольная газовая плита на 3 конфорки, предназначенная для эксплуатации на сжиженном газе, т.е от баллона (пропан, бутан). В народе ее называют "газовый таганок". Основной особенностью именно этой плиты являются 3 полноценные конфорки, а также качественное покрытие плиты. Комплектуется верхней крышкой, естественно, в комплекте с плитой идет металлическая решетка.
Технические характеристики настольной газовой плиты Vilgrand VGP-303:
- Тепловая мощность конфорки - 1,5 кВт;
- Номинальное давление газа - 23 мбар;
- Тип газа - сжиженный (пропан, бутан);
- Материал плиты - сталь с покрытием;
- Количество конфорок - 3 шт;
- Материал горелок - металл;
- Масса - 2,3 кг;
- Габаритные размеры - 620х370х90 мм;
- Гарантия - 1 год;
Купить настольную газовую плиту-таганок Вы можете оформив заказ или просто позвонив по номерам телефонов, указанных на сайте компании. Доставка осуществляется по всей территории Украины.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ViLgrand |
| Варочная поверхность | газовая |
| Вид плиты | Плита без духовки |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.3 кг |
| Высота | 90 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Ширина | 620 мм |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 3 |
| Количество газовых конфорок | 3 |
| Материал решетки | Эмалированная сталь |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Крышка | стальная |
| Покрытие корпуса | эмалевая краска |
Информация для заказа
- Цена: 998 ₴

