Опрыскиватель на аккумуляторе Витязь АО-16
Аккумуляторный опрыскиватель идеально подходит для работы, с минимальными физическими нагрузками, в закрытых помещениях, таких как парники, теплицы, оранжереи. Аккумулятор обеспечит до 4 часов беспрерывной работы и рассчитан на обработку до 800 квадратных метров площади. Рабочее напряжение двигателя опрыскивателя 12 В, а автоматическая помпа обеспечит постоянное давление от 0,15 до 0,4 МПа. Средний расход жидкости составляет 2 литра в минуту. Благодаря богатой комплектации опрыскивателя Витязь Вы найдете 3 распылительных наконечника, с помощью которых Вы сможете контролировать расход жидкости. Трубка опрыскивателя - телескопическая ( от 65 до 105 см). Дальность выброса жидкости до 12 метров. Масса опрыскивателя всего лишь 5.5 кг.
- Напряжение - 12 В;
- Объем опрыскивателя - 16 литров;
- Время беспрерывной работы - до 4 часов;
- Корпус из ударопрочного пластика;
- Площадь обработки - до 800 квадратных метров (за 4 часа работы);
- Автоматическая электронная помпа;
- Давление - 0,15 - 0,4 МПа;
- Средний расход жидкости - 2 литра в минуту;
- Телескопическая трубка распылителя - 65 - 105 см;
- Дальность выброса жидкости - до 12 метров;
- Масса - 5.5 кг;
- Габаритные размеры - 38х19,5х55 см;
Купить аккумуляторный опрыскиватель Витязь АО-16 Вы можете оформив заказ или просто позвонив по номерам телефонов, указанных на сайте компании. Доставка осуществляется по всей территории Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Витязь |
| Дальность/радиус опрыскивания | 12 м |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Длина распылительной трубки | 105 см |
| Общий вес | 5.5 кг |
| Объем бака | 16 л |
| Производительность | 2 литр/мин |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Состояние | Новое |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Емкость аккумулятора | 8 А·ч |
| Напряжение | 12 В |
| Продолжительность автономной работы | 4 час |
- Цена: 1 244 ₴

