Каркасный бассейн 366х122 см Bestway 56420 с лестницей и фильтр-насосом в комплекте

влевовправо
- В наличии
- Код: 56420
15 998 ₴
+380 (95) 687-75-96
- +380 (63) 716-06-56Viber
- +380 (67) 798-14-62
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бассейн каркасный Bestway 56420
В данной модели бассейна есть все необходимое для того, чтобы Вы могли как можно быстрее начать отдыхать и освежаться в нем. Бассейн укомплектован лестницей, т.к. имеет достаточную высоту - 1,22 метра, а также фильтр-насосом для очистки объема воды в 10250 литров. Бассейн имеет круглую форму и его диаметр составляет 3,66 метра. Каркас - это стальные оцинкованные трубы. Немаловажным фактором является наличие тента-крыши и подложки под бассейн в комплекте поставки бассейна.
Купить каркасный бассейн 56420 Bestway Вы можете оформив заказ или просто позвонив по номерам телефонов, указанных на сайте компании. Доставка осуществляется по всей территории Украины.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 51 кг |
| Высота | 122 см |
| Диаметр | 366 см |
| Цвет | Голубой |
| Объем | 10250 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
Информация для заказа
- Цена: 15 998 ₴



