Электрокоса Минск МТЗ МТЭ-3100 в комплекте 4 ножа и 3 катушки с леской

влевовправо
Электрокоса Минск МТЗ МТЭ-3100
Область применения: скашивание нежелательной травы на приусадебной территории, в саду или на огороде.
Технические характеристики и особенности:
- Мощность - 3100 Вт (3,1 кВт);
- Напряжение - 220 В;
- Частота - 50 Гц;
- Количество оборотов холостого хода (без нагрузки) - 8000 об/мин;
- Максимальный диаметр среза - 255 мм;
Купить электрокосу Минск МТЗ МТЭ-3100 Вы можете оформив заказ или просто позвонив по номерам телефонов, указанных на сайте компании. Доставка осуществляется по всей территории Украины. С полным ассортиментом электрокос Вы можете ознакомиться, перейдя по ссылкам в тексте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 8000 об/мин |
| Максимальная ширина скашивания | 255 мм |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Триммер |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания лески | 255 мм |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Тип рукоятки | D-образная (кольцевая) |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 3100 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Минск МТЗ |
Информация для заказа
- Цена: 1 628 ₴

