Сушилка для фруктов и овощей Grunhelm BY1162 объемом 20 литров

влевовправо
Сушилка электрическая для фруктов и овощей Grunhelm BY1162
- Мощность - 520 Вт;
- Напряжение - 220 В;
- Диапазон регулировки температуры - 35-70 градусов;
- Объем сушилки - 20 литров;
- Вместимость одной секции - до 4 кг;
- Количество секций - 5;
- Диаметр секции - 38 см;
- Размеры сушилки - 385х376 см;
- Масса - 4 кг;
- Производитель - Grunhelm;
- Гарантия - 2 года;
- Страна регистрации бренда - Германия;
- Фактическое место производства - Китай;
Купить сушилку электрическую Вы можете оформив заказ или просто позвонив по номерам телефонов, указанных на сайте компании. Доставка осуществляется по всей территории Украины.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Вид секций | сетка |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр секций | 380 мм |
| Количество секций | 5 |
| Объем | 20 л |
| Потребляемая мощность | 520 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Высота | 376 мм |
| Глубина | 385 мм |
| Ширина | 385 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Встроенный вентилятор | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.7 м |
| Защита от перегрева | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество режимов работы | 1 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Плавная регулировка температуры | Да |
| Таймер | Нет |
| Терморегулятор | Да |
| Функция автоотключения | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 099 ₴

