Духовка электрическая Grunhelm GN45ARC с грилем и конвекцией 45 литров

Электрическая духовка с грилем и конвекцией Grunhelm GN45ARC
Каждый согласится с тем, что разнообразие блюд и их неповторимый вкус во многом зависит от способа приготовления. Не будем отрицать также тот факт, что блюда приготовленные в духовке намного полезнее и имеют свой неповторимый вкус. Изысканность и большое поле для кулинарной фантазии Вам откроет электрическая духовка с функцией гриль и наличием конвекции. Гриль обеспечит поджаривание снаружи блюда, а конвекция обеспечит равномерное приготовление внутри блюда. Конвекция - это наличие вентилятора внутри духовки, который равномерно распределяет тепло внутри. Благодаря этому Вы получаете равномерное пропекание пирогов или других блюд из теста, а также замечательно приготовленное мясо (не сухое) или рыбу.
Конвекция в паре с грилем исключает пригорание или пересушивание блюда (например, курица на вертеле). Если Вы хотите приготовить более нежное мясо или рыбу, то тогда у Вас есть возможность оставить как нагреватель 1 ТЭН и пользоваться при этом грилем с конвекцией. Все эти режимы приготовления доступны в духовке электрической Grunhelm GN45ARC.
Технические характеристики и особенности духовки электрической Grunhelm GN45ARC
-
Мощность - 2200 Вт (2,2 кВт);
-
Напряжение - 220 В/50 Гц;
-
Объем духовки - 45 литров;
-
Габаритные размеры духовки: Ширина - 555 мм; Высота - 400 мм; Глубина - 375 мм;
-
Вес - 9 кг;
-
Гарантия - официальная гарантия 12 месяцев от производителя;
-
Таймер - на 60 минут;
-
Регулировка температуры - от 100 до 250 градусов;
-
Возможность выбора режимов - "Только верхний ТЭН"; "Только нижний ТЭН"; "Верхний и нижний ТЭН вместе"; "Верхний ТЭН с грилем";
-
Комплект поставки: Электрическая духовка Grunhelm GN45ARC, эмалированный противень, решетка, гриль-насадка, съемная ручка для вертела, съемная ручка для решетки и противня, паспорт-инструкция, гарантийный талон, упаковка.
Купить духовку электрическую Grunhelm GN45ARC Вы можете оформив заказ или просто позвонив по номерам телефонов, указанных на сайте компании. Доставка осуществляется по всей территории Украины. С полным ассортиментом электрических духовок Вы можете ознакомиться, перейдя по ссылкам в тексте-описании.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Гриль | Да |
| Конвекция | Да |
| Количество режимов приготовления | 4 |
| Максимальная мощность печи | 2200 Вт |
| Объем | 45 л |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Внутреннее освещение | Нет |
| Внутреннее покрытие | антипригарное покрытие |
| Дисплей | Нет |
| Дополнительная комплектация | Вертел |
| Защита от перегрева | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Количество противней в комплекте | 1 |
| Количество решеток в комплекте | 1 |
| Количество температурных режимов | 4 |
| Максимальная температура нагрева | 250 град. |
| Максимальное время установки таймера | 60 мин |
| Двойное стекло дверцы | Нет |
| Поддержание температуры | Да |
| Таймер | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Цвет корпуса | Бордовый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9 кг |
| Высота | 400 мм |
| Глубина | 375 мм |
| Ширина | 555 мм |
- Цена: 1 999 ₴

